72 годовщина Победы!

Празднование Дня Победы началось задолго до основных мероприятий детского сада. Педагоги беседовали с детьми о Великой Отечественной войне, читали художественные произведения и стихи на военную тематику, рассматривали картины, рисовали, лепили, своими руками изготавливали праздничные открытки.
      4 мая в детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы. В концерте приняли участие старшие и подготовительные к школе группы.  Воспитатели, показали детям презентацию, и рассказали о Великой Отечественной войне.
Воспитанники читали стихи о бессмертном подвиге защитников Отечества, исполнили танец
под музыкальное произведение «Синий платочек», пели песни о войне, родине и др.
        Очень надеемся, что празднование Дня Победы запомнится нашим ребятам и они будут всегда помнить и чтить героев Великой Отечественной войны.